Да здравствует детство!

22 апреля в районном доме культуры пгт. Вурнары состоялся большой праздник детских талантов – ежегодный районный фестиваль «Да здравствует детство!» Это праздник песен🎶, танцев💃и ярких выступлений! В этом году он был посвящен Году экологической культуры и бережного природопользования в Чувашской Республике, Году семьи в Российской Федерации.

💥 В этот день можно было увидеть яркие, красивые номера юных талантов Вурнарского муниципального округа.

💥 Наша школа подготовила к фестивалю два номера:
1. Песня "Асанне" группа "Илемпи". Руководитель: Кузнецова А. Н.
2. Танец "Детки-конфетки"   ученики 1 класса. Руководитель: Павлова А. В.

💥 Оба номера получили огромные аплодисменты и хорошие отзывы от зрителей и жюри! Мы гордимся нашими талантливыми детьми и благодарим их за яркие выступления!

💥 Также хочется выразить благодарность организаторам фестиваля за отлично проведенное мероприятие и возможность показать свои таланты!

💥 Праздник детских талантов "Да здравствует детство!" оставил множество ярких впечатлений и радостных эмоций, и мы уже ждем следующего года, чтобы снова порадовать всех своими великолепными выступлениями!🎉🌟