Дети и театр

Дети и театр



25 марта, под руководством советника директора по воспитанию  Кузнецвой А.Н.  школьный творческий центр «Весёлые ребята» представил ребятам дошкольной группы увлекательные миниспектакли на родном чувашском языке в рамках Дня театра.
Маленькие зрители с удовольствием наслаждались постановками таких популярных спектаклей, как "Тилĕпе мулкач", "Тухтăр патĕнче", "Чее тилĕ", по которым им удалось погрузиться в волшебный мир театра и испытать настоящие эмоции.
После окончания спектаклей дошкольникам предоставилась возможность примерить костюмы артистов и почувствовать себя настоящими героями сцены.
Ранее 19 марта школьный творческий центр «Патриоты» под руководством старшей вожатой Петровой Е.А. выступил перед учащимися начальных классов с миниспектаклем «Колобок-чистюля».
Такие мероприятия не только способствуют развитию творческих способностей детей, но и позволяют им погрузиться в мир культуры и искусства, осознавая ценность родного, русского языка и фольклора. Мы верим, что такие мероприятия будут способствовать воспитанию гармоничной личности и оставят незабываемые впечатления у каждого ребёнка.
                                               Школьный медиа-центр